当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信回复情况
来信主题: 政府网站为什么没有蒙文版 来信时间: 2018-04-10
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 因为论文关系我翻了很多旗的官方网站发现我们旗的网站缺少蒙文网站,希望能建造蒙文链接。希望能重视。
处理情况
回复单位: 政府办 回复时间: 2018-04-10
回复内容: 旗政府高度重视蒙古文政府网站工作,安排了专人进行信息采集、编辑、发布,并于近日完成网站升级改版工作,目前正在内容充实中,蒙古文政府网站网址:mgl.sntyq.gov.cn。
无标题文档