手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版
微信公众号苏尼特右旗信访 微信公众号
苏尼特右旗信访

当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信回复情况
来信主题: 关于供热 来信时间: 2019-11-18 17:57
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 我是佳美小区的住户!。好几年了家里的温度一直上不去!整顿楼都一样!希望领导督促一下热力公司帮我没排查一下是不是热力公司的问题。帮我们解决一下民生问题!!谢谢领导!!!!
处理情况
回复单位: 苏尼特右旗城市管理综合执法局 回复时间: 2019-11-18 17:57
回复内容:     您好!关于您提出的佳美小区的住户有关供热温度的有关事宜,旗城市管理综合执法局供热办安排鑫刚能源发展有限公司对佳美小区进行供热管网及用热户家中进行现场勘查。目前,用热户家中温度达标。
无标题文档