学习强国 手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版
蒙速办 蒙速办
马上办 更简单

当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信回复情况
来信主题: 派出所举报电话 来信时间: 2020-12-26 14:38
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 派出所所长利用职权徇私舞弊滥用执法!收别人礼钱,毁灭证据颠倒是非。人民警察部位人民做主还是人民警察吗?违反工作纪律,所有的有关部门都像这样不明是非那么正义永远都是迟到!他不维护正义就靠收礼博取自己的利益,长期以往都这样,我们人民群众应该去哪里维护?请政府们多多重视!给我一个能声张正义的平台,我要保护我自己的合法权益!
处理情况
回复单位: 苏尼特右旗人民政府信息督查室 回复时间: 2020-12-26 14:38
回复内容: 您好,举报电话:0479-7229011,感谢您的留言!
无标题文档