当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示
信件回复
  • 信访姓名 来信时间 2022/11/07
  • 来信主题 健康证办理
  • 来信内容

    您好,我想咨询一下在哪办理健康证?谢谢!

  • 回复单位 政府办公室 回复时间 2022/11/07
  • 回复内容

    感谢您的留言,我旗健康证办理地点在旗蒙医医院,地址:赛汉塔拉镇白音小区西区南门对面。